공지
2024-1학기 도서관 프로그램 안내
원문복사 상호대차 이용안내
북 갤러리 독서프로그램(북며들기)안내
2024학년도 1학기 도서관 이용안내
해외 전자책 신청 안내
이전
다음
오늘 하루 닫기
공지사항 닫기
DAU Library
중앙도서관
동아대학교
로그인
교외접속
OFF
ENG
검색창 열기
검색"
자료검색
통합검색
소장자료
학술논문
전자저널
학술DB
온라인 강좌
e-Learning
INSPIRE
KOCW
해외OCW/MOOC 리스트
전자책
컬렉션
신착도서
인기도서
추천도서
청춘의 책탑
북 카드뉴스
연구도서
연구학습지원
학술지평가정보
학과별 주제 가이드
표절예방/연구윤리
참고문헌 관리
학위논문 제출
원문복사/상호대차
신청 안내
의학, 간호학 학술지 신청
의학, 간호학 학위논문 신청
신청 현황 조회
이용교육
이용교육 안내
이용교육 신청
그룹교육 신청
도서관 서비스
자료 이용
대출/재대출/반납
캠퍼스간 대출
희망도서 신청
보존서고자료 신청
우선정리 신청
시설 이용
그룹스터디실 이용
열람실 이용
타기관 이용(자료열람)
타기관 이용(자료열람) 가이드
타기관 이용(자료열람) 신청
타교 자료열람 신청 조회
타기관 이용(열람실 이용)
타기관 이용(열람실 이용) 가이드
타기관 이용(열람실 이용) 신청
타기관 이용(열람실 이용) 조회
이용자별 서비스
학부생
대학원생
교직원
특별회원
기타
모바일 서비스
모바일 홈페이지
모바일 좌석배정
모바일 이용증
무선랜 안내
교외접속 서비스
서비스 찾기
도서관 안내
도서관 소개
개요
도서관 연혁
도서관 현황
규정
조직도 및 구성원
도서관 이용시간
층별 안내
자료 기증
기증 안내
기증자 목록
사이버 기증 문고
찾아오시는 길
커뮤니티
공지사항(일반)
공지사항(학술DB)
Q&A
Q&A
FAQ
서평쓰기
동아인 우수서평
행사 후기
각종 서식자료
홈페이지 오류문의
My Library
대출/재대출/예약 조회
대출 및 재대출
대출 기록
캠퍼스간 대출 기록
신청자료 조회
희망도서 신청 조회
보존서고자료 신청 조회
우선정리 신청 조회
서가부재도서 신청 조회
원문복사 신청 조회
그룹스터디실 신청 조회
이용교육 신청 조회
타기관 이용 조회
타교 자료열람 신청 조회
타교 열람실 신청 조회
내 서재
나의 서평
개인정보관리
개인정보관리
개인공지사항
자주 찾는 메뉴
대출 및 재대출
내 서재
FAQ
홈페이지 오류문의
메뉴 전체보기
학술논문
Home
>
자료검색
>
학술논문
>
통합검색
소장자료
학술논문
전자저널
전체
ISSN
논문 제목
저널명
저자
발행년도
-
(예 : 2010-2015)
'
학술논문
' 에서의 검색결과
49
건 | 목록
1~10
전체선택
Relevance
Date Newest
Date Oldest
5
10
20
30
40
50
E-Mail
EndNote
RefWorks
1 . Academic Journal
Worldwide trends in hypertension prevalence and progress in treatment and control from 1990 to 2019: a pooled analysis of 1201 population-representative studies with 104 million participants
저자
by
Zhou, Bin
;
Carrillo-Larco, Rodrigo M
;
Danaei, Goodarz
;
Riley, Leanne M
;
Paciorek, Christopher J
, et al.
소스
In
The Lancet
11-17 September 2021 398(10304):957-980
Full Text (Clinical Key)
Full Text (ScienceDirect)
Web of Science
Scopus
JCR 저널정보
요약보기
내보내기
E-Mail
EndNote
RefWorks
7 . Academic Journal
Challenges of repurposing tetracyclines for the treatment of Alzheimer’s and Parkinson’s disease
저자
by
Markulin, Iva
;
Matasin, Marija
;
Turk, Viktorija Erdeljic
;
Salković-Petrisic, Melita
.
소스
Journal of Neural Transmission: Translational Neuroscience, Neurology and Preclinical Neurological Studies, Psychiatry and Preclinical Psychiatric Studies
. 129(5-6):773-804
Web of Science
Scopus
JCR 저널정보
Find it @ DONGA
요약보기
내보내기
E-Mail
EndNote
RefWorks
6 . Academic Journal
High Prevalence of Untreated and Undertreated Vitamin D Deficiency and Insufficiency in Patients with Inflammatory Bowel Disease
저자
by
Viktor Domislović
;
Darija Vranešić Bender
;
Ana Barišić
;
Marko Brinar
;
Dina Ljubas Kelečić
, et al.
소스
Acta Clinica Croatica, Vol 59., Iss 1., Pp 109-117 (2020)
Open Access (DOAJ)
Web of Science
Scopus
JCR 저널정보
요약보기
내보내기
E-Mail
EndNote
RefWorks
7 . Academic Journal
Association between Gastroesophageal Reflux Disease and Elastographic Parameters of Liver Steatosis and Fibrosis: Controlled Attenuation Parameter and Liver Stiffness Measurements
저자
by
Ivana Mikolasevic
;
Goran Poropat
;
Tajana Filipec Kanizaj
;
Nadija Skenderevic
;
Marko Zelic
, et al.
소스
Canadian Journal of Gastroenterology and Hepatology, Vol 2021 (2021)
Open Access (DOAJ)
Web of Science
Scopus
JCR 저널정보
요약보기
내보내기
E-Mail
EndNote
RefWorks
7 . Academic Journal
Assessment of Steatosis and Fibrosis in Liver Transplant Recipients Using Controlled Attenuation Parameter and Liver Stiffness Measurements
저자
by
Ivana Mikolasevic
;
Goran Hauser
;
Maja Mijic
;
Viktor Domislovic
;
Delfa Radic-Kristo
, et al.
소스
Canadian Journal of Gastroenterology and Hepatology, Vol 2021 (2021)
Open Access (DOAJ)
Web of Science
Scopus
JCR 저널정보
요약보기
내보내기
E-Mail
EndNote
RefWorks
7 .
Worldwide trends in hypertension prevalence and progress in treatment and control from 1990 to 2019: a pooled analysis of 1201 population-representative studies with 104 million participants
저자
by
Zhou, Bin Carrillo-Larco, Rodrigo M. Danaei, Goodarz Riley, Leanne M. Paciorek, Christopher J. Stevens, Gretchen A. and Gregg, Edward W. Bennett, James E. Solomon, Bethlehem and Singleton, Rosie K. Sophiea, Marisa K. Iurilli, Maria L. C. and Lhoste, Victor P. F. Cowan, Melanie J. Savin, Stefan and Woodward, Mark Balanova, Yulia Cifkova, Renata Damasceno, Albertino Elliott, Paul Farzadfar, Farshad He, Jiang and Ikeda, Nayu Kengne, Andre P. Khang, Young-Ho Kim, Hyeon Chang Laxmaiah, Avula Lin, Hsien-Ho Margozzini Maira, Paula and Miranda, J. Jaime Neuhauser, Hannelore Sundstrom, Johan and Varghese, Cherian Widyahening, Indah S. Zdrojewski, Tomasz and Ezzati, Majid Abarca-Gomez, Leandra Abdeen, Ziad A. Rahim, Hanan F. Abdul Abu-Rmeileh, Niveen M. Acosta-Cazares, Benjamin and Adams, Robert J. Aekplakorn, Wichai Afsana, Kaosar and Afzal, Shoaib Agdeppa, Imelda A. Aghazadeh-Attari, Javad and Aguilar-Salinas, Carlos A. Agyemang, Charles Ahmad, Noor Ani and Ahmadi, Ali Ahmadi, Naser Ahmadi, Nastaran Ahmadizar, Fariba and Ahmed, Soheir H. Ahrens, Wolfgang Ajlouni, Kamel and Al-Raddadi, Rajaa Alarouj, Monira AlBuhairan, Fadia and AlDhukair, Shahla Ali, Mohamed M. Alkandari, Abdullah and Alkerwi, Ala'a Allin, Kristine Aly, Eman Amarapurkar, Deepak N. Amougou, Norbert Amouyel, Philippe Andersen, Lars Bo and Anderssen, Sigmund A. Anjana, Ranjit Mohan Ansari-Moghaddam, Alireza Ansong, Daniel Aounallah-Skhiri, Hajer Araujo, Joana and Ariansen, Inger Aris, Tahir Arku, Raphael E. Arlappa, Nimmathota Aryal, Krishna K. Aspelund, Thor Assah, Felix K. and Assuncao, Maria Cecilia F. Auvinen, Juha Avdicova, Maria and Azevedo, Ana Azimi-Nezhad, Mohsen Azizi, Fereidoun Azmin, Mehrdad Babu, Bontha V. Bahijri, Suhad Balakrishna, Nagalla and Balanova, Yulia Bamoshmoosh, Mohamed Banach, Maciej and Banadinovic, Maja Bandosz, Piotr Banegas, Jose R. Baran, Joanna Barbagallo, Carlo M. Barcelo, Alberto Barkat, Amina and Barreto, Marta Barros, Aluisio J. D. Gomes Barros, Mauro Virgilio Bartosiewicz, Anna Basit, Abdul Bastos, Joao Luiz D. Bata, Iqbal Batieha, Anwar M. Batyrbek, Assembekov and Baur, Louise A. Beaglehole, Robert Belavendra, Antonisamy and Ben Romdhane, Habiba Benet, Mikhail Bennett, James E. and Benson, Lowell S. Berkinbayev, Salim Bernabe-Ortiz, Antonio and Bettiol, Heloisa Bezerra, Jorge Bhagyalaxmi, Aroor Bhargava, Santosh K. Bia, Daniel Biasch, Katia Lele, Elysee Claude Bika Bikbov, Mukharram M. Bista, Bihungum Bjerregaard, Peter and Bjertness, Espen Bjertness, Marius B. Bjorkelund, Cecilia and Bloch, Katia V. Blokstra, Anneke Bo, Simona Bobak, Martin Boeing, Heiner Boggia, Jose G. Boissonnet, Carlos P. and Bojesen, Stig E. Bongard, Vanina Bonilla-Vargas, Alice and Bopp, Matthias Borghs, Herman Bovet, Pascal Boyer, Christopher B. Braeckman, Lutgart Brajkovich, Imperia and Branca, Francesco Breckenkamp, Juergen Brenner, Hermann and Brewster, Lizzy M. Briceno, Yajaira Brito, Miguel Bruno, Graziella Bueno-de-Mesquita, H. Bas Bueno, Gloria Bugge, Anna Burns, Con Bursztyn, Michael Cabrera de Leon, Antonio and Cacciottolo, Joseph Cameron, Christine Can, Gunay and Candido, Ana Paula C. Capanzana, Mario V. Capkova, Nadezda and Capuano, Eduardo Capuano, Vincenzo Cardoso, Viviane C. and Carlsson, Axel C. Carvalho, Joana Casanueva, Felipe F. and Censi, Laura Cervantes-Loaiza, Marvin Chadjigeorgiou, Charalambos A. Chamukuttan, Snehalatha Chan, Angelique W. and Chan, Queenie Chaturvedi, Himanshu K. Chaturvedi, Nish Chee, Miao Li Chen, Chien-Jen Chen, Fangfang Chen, Huashuai and Chen, Shuohua Chen, Zhengming Cheng, Ching-Yu Cheraghian, Bahman Dekkaki, Imane Cherkaoui Chetrit, Angela Chien, Kuo-Liong Chiolero, Arnaud Chiou, Shu-Ti Chirita-Emandi, Adela Chirlaque, Maria-Dolores Cho, Belong Christensen, Kaare Christofaro, Diego G. Chudek, Jerzy Cifkova, Renata and Cinteza, Eliza Claessens, Frank Clarke, Janine Clays, Els Cohen, Emmanuel Concin, Hans Cooper, Cyrus and Coppinger, Tara C. Costanzo, Simona Cottel, Dominique and Cowell, Chris Craig, Cora L. Crampin, Amelia C. Crujeiras, Ana B. Cruz, Juan J. Csilla, Semanova Cui, Liufu Cureau, Felipe V. Cuschieri, Sarah D'Arrigo, Graziella d'Orsi, Eleonora Dallongeville, Jean Damasceno, Albertino Danaei, Goodarz Dankner, Rachel Dantoft, Thomas M. Dauchet, Luc and Davletov, Kairat De Backer, Guy De Bacquer, Dirk De Curtis, Amalia de Gaetano, Giovanni De Henauw, Stefaan de Oliveira, Paula Duarte De Ridder, David De Smedt, Delphine Deepa, Mohan Deev, Alexander D. DeGennaro, Vincent Jr Delisle, Helene Demarest, Stefaan Dennison, Elaine Deschamps, Valerie and Dhimal, Meghnath Di Castelnuovo, Augusto F. Dias-da-Costa, Juvenal Soares Diaz, Alejandro Dickerson, Ty T. Dika, Zivka and Djalalinia, Shirin Do, Ha T. P. Dobson, Annette J. and Donfrancesco, Chiara Donoso, Silvana P. Doering, Angela and Dorobantu, Maria Doerr, Marcus Doua, Kouamelan Dragano, Nico and Drygas, Wojciech Duante, Charmaine A. Duboz, Priscilla and Duda, Rosemary B. Dulskiene, Virginija Dushpanova, Anar and Dzakula, Aleksandar Dzerve, Vilnis Dziankowska-Zaborszczyk, Elzbieta Eddie, Ricky Eftekhar, Ebrahim Eggertsen, Robert and Eghtesad, Sareh Eiben, Gabriele Ekelund, Ulf El-Khateeb, Mohammad El Ati, Jalila Eldemire-Shearer, Denise Eliasen, Marie Elliott, Paul Elosua, Roberto Erasmus, Rajiv T. and Erbel, Raimund Erem, Cihangir Eriksen, Louise Eriksson, Johan G. Escobedo-de la Pena, Jorge Eslami, Saeid Esmaeili, Ali Evans, Alun Faeh, David Fakhretdinova, Albina A. and Fall, Caroline H. Faramarzi, Elnaz Farjam, Mojtaba and Farzadfar, Farshad Fattahi, Mohammad Reza Fawwad, Asher and Felix-Redondo, Francisco J. Felix, Stephan B. Ferguson, Trevor S. Fernandes, Romulo A. Fernandez-Berges, Daniel Ferrante, Daniel Ferrao, Thomas Ferrari, Marika Ferrario, Marco M. and Ferreccio, Catterina Ferreira, Haroldo S. Ferrer, Eldridge and Ferrieres, Jean Figueiro, Thamara Hubler Fink, Gunther and Fischer, Krista Foo, Leng Huat Forsner, Maria Fouad, Heba M. and Francis, Damian K. Franco, Maria do Carmo Frikke-Schmidt, Ruth Frontera, Guillermo Fuchs, Flavio D. Fuchs, Sandra C. and Fujita, Yuki Fumihiko, Matsuda Furdela, Viktoriya Furer, Ariel Furusawa, Takuro Gaciong, Zbigniew Galbarczyk, Andrzej and Galenkamp, Henrike Galvano, Fabio Gao, Jingli Gao, Pei and Garcia-de-la-Hera, Manoli Garcia, Pablo Gareta, Dickman and Garnett, Sarah P. Gaspoz, Jean-Michel Gasull, Magda and Gazzinelli, Andrea Gehring, Ulrike Geleijnse, Johanna M. and George, Ronnie Ghanbari, Ali Ghasemi, Erfan Gheorghe-Fronea, Oana-Florentina Ghimire, Anup Gialluisi, Alessandro and Giampaoli, Simona Gieger, Christian Gill, Tiffany K. and Giovannelli, Jonathan Gironella, Glen Giwercman, Aleksander and Gkiouras, Konstantinos Goldberg, Marcel Goldsmith, Rebecca A. and Gomez, Luis F. Gomula, Aleksandra Cordeiro da Silva, Bruna Goncalves Goncalves, Helen Goncalves, Mauer Gonzalez-Chica, David A. Gonzalez-Gross, Marcela Gonzalez-Rivas, Juan P. and Gonzalez-Villalpando, Clicerio Gonzalez-Villalpando, Maria-Elena and Gonzalez, Angel R. Bonet Gorbea, Mariano Gottrand, Frederic and Graff-Iversen, Sidsel Grafnetter, Dusan Grajda, Aneta and Grammatikopoulou, Maria G. Gregor, Ronald D. Grodzicki, Tomasz and Grosso, Giuseppe Gruden, Gabriella Gu, Dongfeng Guan, Ong Peng Gudmundsson, Elias F. Gudnason, Vilmundur Guerrero, Ramiro Guessous, Idris Guimaraes, Andre L. Gulliford, Martin C. Gunnlaugsdottir, Johanna Gunter, Marc J. Gupta, Prakash C. Gupta, Rajeev Gureje, Oye Gurzkowska, Beata and Gutierrez, Laura Gutzwiller, Felix Ha, Seongjun Hadaegh, Farzad Haghshenas, Rosa Hakimi, Hamid Halkjaer, Jytte and Hambleton, Ian R. Hamzeh, Behrooz Hange, Dominique Hanif, Abu A. M. Hantunen, Sari Hao, Jie Hardman, Carla Meneses and Kumar, Rachakulla Hari Hashemi-Shahri, Seyed Mohammad Hata, Jun and Haugsgjerd, Teresa Hayes, Alison J. He, Jiang He, Yuna and Heier, Margit Hendriks, Marleen Elisabeth Henrique, Rafael dos Santos Henriques, Ana Cadena, Leticia Hernandez Herrala, Sauli Heshmat, Ramin Hill, Allan G. Ho, Sai Yin Ho, Suzanne C. Hobbs, Michael Holdsworth, Michelle Homayounfar, Reza Dinc, Gonul Horasan Horimoto, Andrea R. V. R. Hormiga, Claudia M. Horta, Bernardo L. Houti, Leila Howitt, Christina and Htay, Thein Thein Htet, Aung Soe Htike, Maung Maung Than and Hu, Yonghua Huerta, Jose Maria Huhtaniemi, Ilpo Tapani and Huiart, Laetitia Huisman, Martijn Husseini, Abdullatif S. and Huybrechts, Inge Hwalla, Nahla Iacoviello, Licia Iannone, Anna G. Ibrahim, Mohsen M. Wong, Norazizah Ibrahim Ikeda, Nayu Ikram, M. Arfan Iotova, Violeta Irazola, Vilma E. and Ishida, Takafumi Isiguzo, Godsent C. Islam, Muhammad Islam, Sheikh Mohammed Shariful Iwasaki, Masanori Jackson, Rod T. and Jacobs, Jeremy M. Jaddou, Hashem Y. Jafar, Tazeen James, Kenneth Jamrozik, Konrad Janszky, Imre Janus, Edward and Jarvelin, Marjo-Riitta Jasienska, Grazyna Jelakovic, Ana and Jelakovic, Bojan Jennings, Garry Jha, Anjani Kumar Jiang, Chao Qiang Jimenez, Ramon O. Joeckel, Karl-Heinz Joffres, Michel Johansson, Mattias Jokelainen, Jari J. Jonas, Jost B. and Jorgensen, Torben Joshi, Pradeep Joukar, Farahnaz and Jozwiak, Jacek Juolevi, Anne Jurak, Gregor Juresa, Vesna and Kaaks, Rudolf Kafatos, Anthony Kajantie, Eero O. and Kalmatayeva, Zhanna Kalpourtzi, Natasa Kalter-Leibovici, Ofra and Kampmann, Freja B. Kannan, Srinivasan Karaglani, Eva and Karhus, Line L. Karki, Khem B. Katibeh, Marzieh Katz, Joanne and Kauhanen, Jussi Kaur, Prabhdeep Kavousi, Maryam and Kazakbaeva, Gyulli M. Keil, Ulrich Boker, Lital Keinan and Keinanen-Kiukaanniemi, Sirkka Kelishadi, Roya Kemper, Han C. G. and Kengne, Andre P. Keramati, Maryam Kerimkulova, Alina and Kersting, Mathilde Key, Timothy Khader, Yousef Saleh and Khalili, Davood Khang, Young-Ho Khaw, Kay-Tee Kheiri, Bahareh Kheradmand, Motahareh Khosravi, Alireza and Kiechl-Kohlendorfer, Ursula Kiechl, Stefan Killewo, Japhet and Kim, Dong Wook Kim, Hyeon Chang Kim, Jeongseon Klakk, Heidi and Klimek, Magdalena Klumbiene, Jurate Knoflach, Michael and Kolle, Elin Kolsteren, Patrick Kontto, Jukka P. Korpelainen, Raija Korrovits, Paul Kos, Jelena Koskinen, Seppo Kouda, Katsuyasu Kowlessur, Sudhir Koziel, Slawomir Kratenova, Jana and Kriaucioniene, Vilma Kristensen, Peter Lund Krokstad, Steiner Kromhout, Daan Kruger, Herculina S. Kubinova, Ruzena and Kuciene, Renata Kujala, Urho M. Kulaga, Zbigniew Kumar, R. Krishna Kurjata, Pawel Kusuma, Yadlapalli S. Kutsenko, Vladimir Kuulasmaa, Kari Kyobutungi, Catherine Laatikainen, Tiina Lachat, Carl Laid, Youcef Lam, Tai Hing Landrove, Orlando Lanska, Vera Lappas, Georg Larijani, Bagher and Latt, Tint Swe Laxmaiah, Avula Le Coroller, Gwenaelle Khanh Le Nguyen Bao Le, Tuyen D. Lee, Jeannette Lee, Jeonghee and Lehmann, Nils Lehtimaki, Terho Lemogoum, Daniel Levitt, Naomi S. Li, Yanping Lilly, Christa L. Lim, Wei-Yen and Lima-Costa, M. Fernanda Lin, Hsien-Ho Lin, Xu Lin, Yi-Ting and Lind, Lars Lingam, Vijaya Linneberg, Allan Lissner, Lauren Litwin, Mieczyslaw Lo, Wei-Cheng Loit, Helle-Mai and Lopez-Garcia, Esther Lopez, Tania Lotufo, Paulo A. Lozano, Jose Eugenio Lovrencic, Iva Lukacevic Lukrafka, Janice L. and Luksiene, Dalia Lundqvist, Annamari Lundqvist, Robert Lunet, Nuno Lustigova, Michala Luszczki, Edyta Ma, Guansheng and Ma, Jun Machado-Coelho, George L. L. Machado-Rodrigues, Aristides M. Macia, Enguerran Macieira, Luisa M. Madar, Ahmed A. Maggi, Stefania Magliano, Dianna J. Magriplis, Emmanuella Mahasampath, Gowri Maire, Bernard Majer, Marjeta and Makdisse, Marcia Malekzadeh, Fatemeh Malekzadeh, Reza and Malhotra, Rahul Mallikharjuna, Kodavanti Malyutina, Sofia K. and Maniego, Lynell V. Manios, Yannis Mann, Jim I. and Mansour-Ghanaei, Fariborz Manzato, Enzo Marcil, Anie and Margozzini, Paula Marild, Staffan B. Glavic, Mihalea Marinovic and Marques-Vidal, Pedro Marques, Larissa Pruner Marrugat, Jaume and Martorell, Reynaldo Mascarenhas, Luis P. Matasin, Marija and Mathiesen, Ellisiv B. Mathur, Prashant Matijasevich, Alicia and Matlosz, Piotr Matsha, Tandi E. Mavrogianni, Christina and Mbanya, Jean Claude N. Mc Donald Posso, Anselmo J. McFarlane, Shelly R. McGarvey, Stephen T. McLachlan, Stela McLean, Rachael M. McLean, Scott B. McNulty, Breige A. Benchekor, Sounnia Mediene Medzioniene, Jurate Mehdipour, Parinaz and Mehlig, Kirsten Mehrparvar, Amir Houshang Meirhaeghe, Aline and Meisinger, Christa Mendoza Montano, Carlos Menezes, Ana Maria B. and Menon, Geetha R. Mereke, Alibek Meshram, Indrapal I. and Metspalu, Andres Meyer, Haakon E. Mi, Jie Michels, Nathalie and Mikkel, Kairit Milkowska, Karolina Miller, Jody C. and Minderico, Claudia S. Mini, G. K. Miranda, J. Jaime and Mirjalili, Mohammad Reza Mirrakhimov, Erkin Misigoj-Durakovic, Marjeta Modesti, Pietro A. Moghaddam, Sahar Saeedi Mohajer, Bahram Mohamed, Mostafa K. Mohamed, Shukri F. Mohammad, Kazem Mohammadi, Mohammad Reza Mohammadi, Zahra and Mohammadifard, Noushin Mohammadpourhodki, Reza Mohan, Viswanathan Mohanna, Salim Yusoff, Muhammad Fadhli Mohd and Mohebbi, Iraj Mohebi, Farnam Moitry, Marie Mollehave, Line T. Molnar, Denes Momenan, Amirabbas Mondo, Charles K. and Monterrubio-Flores, Eric Monyeki, Kotsedi Daniel K. Moon, Jin Soo Moosazadeh, Mahmood Moreira, Leila B. Morejon, Alain and Moreno, Luis A. Morgan, Karen Moschonis, George Mossakowska, Malgorzata Mostafa, Aya Mostafavi, Seyed-Ali Mota, Jorge and Motlagh, Mohammad Esmaeel Motta, Jorge Andre Moura-dos-Santos, Marcos Mridha, Malay K. Msyamboza, Kelias P. Mu, Thet Thet and Muhihi, Alfa J. Muiesan, Maria L. Muller-Nurasyid, Martina and Murphy, Neil Mursu, Jaakko Musa, Kamarul Imran and Milanovic, Sanja Music Musil, Vera Mustafa, Norlaila and Nabipour, Iraj Naderimagham, Shohreh Nagel, Gabriele Naidu, Balkish M. Najafi, Farid Nakamura, Harunobu Namesna, Jana and Nang, Ei Ei K. Nangia, Vinay B. Narake, Sameer Ndiaye, Ndeye Coumba Neal, William A. Nejatizadeh, Azim Nenko, Ilona and Neovius, Martin Neuhauser, Hannelore K. Nguyen, Chung T. and Nguyen, Nguyen D. Nguyen, Quang V. Quang Ngoc Nguyen and Nieto-Martinez, Ramfis E. Niiranen, Teemu J. Nikitin, Yury P. and Ninomiya, Toshiharu Nishtar, Sania Njelekela, Marina A. and Noale, Marianna Noboa, Oscar A. Noorbala, Ahmad Ali Norat, Teresa Nordendahl, Maria Nordestgaard, Borge G. Noto, Davide and Nowak-Szczepanska, Natalia Al Nsour, Mohannad Nunes, Baltazar O'Neill, Terence W. O'Reilly, Dermot Ochimana, Caleb Oda, Eiji Odili, Augustine N. Oh, Kyungwon Ohara, Kumiko Ohtsuka, Ryutaro Olie, Valerie Olinto, Maria Teresa A. Oliveira, Isabel O. Omar, Mohd Azahadi Onat, Altan and Ong, Sok King Ono, Lariane M. Ordunez, Pedro Ornelas, Rui and Ortiz, Pedro J. Osmond, Clive Ostojic, Sergej M. and Ostovar, Afshin Otero, Johanna A. Overvad, Kim Owusu-Dabo, Ellis Paccaud, Fred Michel Padez, Cristina Pahomova, Elena and de Paiva, Karina Mary Pajak, Andrzej Palli, Domenico and Palmieri, Luigi Pan, Wen-Harn Panda-Jonas, Songhomitra and Panza, Francesco Paoli, Mariela Papandreou, Dimitrios Park, Soon-Woo Park, Suyeon Parnell, Winsome R. Parsaeian, Mahboubeh Pasquet, Patrick Patel, Nikhil D. Pavlyshyn, Halyna Pecin, Ivan Pednekar, Mangesh S. Pedro, Joao M. and Peer, Nasheeta Peixoto, Sergio Viana Peltonen, Markku and Pereira, Alexandre C. Peres, Karen G. D. A. Peres, Marco A. and Peters, Annette Petkeviciene, Janina Peykari, Niloofar Son Thai Pham Pichardo, Rafael N. Pigeot, Iris Pikhart, Hynek and Pilav, Aida Pilotto, Lorenza Pitakaka, Freda Piwonska, Aleksandra Pizarro, Andreia N. Plans-Rubio, Pedro Polasek, Ozren Porta, Miquel Poudyal, Anil Pourfarzi, Farhad and Pourshams, Akram Poustchi, Hossein Pradeepa, Rajendra Price, Alison J. Price, Jacqueline F. Providencia, Rui Puhakka, Soile E. Puiu, Maria Punab, Margus Qasrawi, Radwan F. and Qorbani, Mostafa Queiroz, Daniel Tran Quoc Bao Radic, Ivana and Radisauskas, Ricardas Rahimikazerooni, Salar Rahman, Mahfuzar Raitakari, Olli Raj, Manu Rakhimova, Ellina M. and Rao, Sudha Ramachandra Ramachandran, Ambady Ramos, Elisabete and Rampal, Lekhraj Rampal, Sanjay Rangel Reina, Daniel A. and Rarra, Vayia Rech, Cassiano Ricardo Redon, Josep Reganit, Paul Ferdinand M. Regecova, Valeria Revilla, Luis and Rezaianzadeh, Abbas Ribeiro, Robespierre Riboli, Elio and Richter, Adrian Rigo, Fernando de Wit, Tobias F. Rinke and Ritti-Dias, Raphael M. Robitaille, Cynthia Rodriguez-Artalejo, Fernando del Cristo Rodriguez-Perez, Maria Rodriguez-Villamizar, Laura A. Roggenbuck, Ulla Rojas-Martinez, Rosalba Romaguera, Dora Romeo, Elisabetta L. Rosengren, Annika Roy, Joel G. R. and Rubinstein, Adolfo Ruidavets, Jean-Bernard Sandra Ruiz-Betancourt, Blanca Ruiz-Castell, Maria Rusakova, Iuliia A. and Russo, Paola Rutkowski, Marcin Sabanayagam, Charumathi and Sabbaghi, Hamideh Sachdev, Harshpal S. Sadjadi, Alireza and Safarpour, Ali Reza Safi, Sare Safiri, Saeid Saidi, Olfa and Sakarya, Sibel Saki, Nader Salanave, Benoit Salazar Martinez, Eduardo Salmeron, Diego Salomaa, Veikko Salonen, Jukka T. Salvetti, Massimo Sanchez-Abanto, Jose Sans, Susana and Santos, Diana A. Santos, Ina S. Santos, Lelita C. and Santos, Maria Paula Santos, Rute Saramies, Jouko L. and Sardinha, Luis B. Sarganas, Giselle Sarrafzadegan, Nizal and Sathish, Thirunavukkarasu Saum, Kai-Uwe Savva, Savvas and Sawada, Norie Sbaraini, Mariana Scazufca, Marcia Schaan, Beatriz D. Schargrodsky, Herman Schipf, Sabine Schmidt, Carsten O. Schnohr, Peter Schoettker, Ben Schramm, Sara and Schultsz, Constance Schutte, Aletta E. Sebert, Sylvain Sein, Aye Aye Sen, Abhijit Senbanjo, Idowu O. Sepanlou, Sadaf G. and Servais, Jennifer Shalnova, Svetlana A. Shamah-Levy, Teresa and Shamshirgaran, Morteza Shanthirani, Coimbatore Subramaniam and Sharafkhah, Maryam Sharma, Sanjib K. Shaw, Jonathan E. and Shayanrad, Amaneh Shayesteh, Ali Akbar Shi, Zumin Shibuya, Kenji Shimizu-Furusawa, Hana Shin, Dong Wook Shirani, Majid and Shiri, Rahman Shrestha, Namuna Si-Ramlee, Khairil Siani, Alfonso Siantar, Rosalynn Sibai, Abla M. de Moura Silva, Caroline Ramos Santos Silva, Diego Augusto Simon, Mary and Simons, Judith Simons, Leon A. Sjostrom, Michael and Slowikowska-Hilczer, Jolanta Slusarczyk, Przemyslaw Smeeth, Liam and So, Hung-Kwan Soares, Fernanda Cunha Sobngwi, Eugene and Soderberg, Stefan Soemantri, Agustinus Sofat, Reecha and Solfrizzi, Vincenzo Somi, Mohammad Hossein Sonestedt, Emily and Song, Yi Sorensen, Thorkild I. A. Sorgjerd, Elin P. Soric, Maroje Jerome, Charles Sossa Soumare, Aicha Sparboe-Nilsen, Bente Sparrenberger, Karen Staessen, Jan A. Starc, Gregor and Stavreski, Bill Steene-Johannessen, Jostein Stehle, Peter and Stein, Aryeh D. Stergiou, George S. Stessman, Jochanan and Stieber, Jutta Stoeckl, Doris Stocks, Tanja Stokwiszewski, Jakub Stronks, Karien Strufaldi, Maria Wany Suka, Machi and Sun, Chien-An Sundstrom, Johan Sung, Yn-Tz Suriyawongpaisal, Paibul Sy, Rody G. Syddall, Holly E. Sylva, Rene Charles and Szklo, Moyses Tai, E. Shyong Tammesoo, Mari-Liis Tamosiunas, Abdonas Tan, Eng Joo Tang, Xun Tanser, Frank Tao, Yong and Tarawneh, Mohammed Rasoul Tarqui-Mamani, Carolina B. Taylor, Anne Taylor, Julie Tebar, William R. Tell, Grethe S. and Tello, Tania Tham, Yih Chung Thankappan, K. R. Theobald, Holger Theodoridis, Xenophon Thijs, Lutgarde Thinggaard, Mikael Thomas, Nihal Thorand, Barbara Thuesen, Betina H. and Timmermans, Erik J. Tjandrarini, Dwi H. Tjonneland, Anne and Toft, Ulla Tolonen, Hanna K. Tolstrup, Janne S. Topbas, Murat Topor-Madry, Roman Jose Tormo, Maria Tornaritis, Michael J. Torrent, Maties Torres-Collado, Laura Touloumi, Giota Traissac, Pierre Triantafyllou, Areti Trichopoulos, Dimitrios Trichopoulou, Antonia Trinh, Oanh T. H. Trivedi, Atul Tshepo, Lechaba Tsugane, Shoichiro Tuliakova, Azaliia M. Tulloch-Reid, Marshall K. Tullu, Fikru Tuomainen, Tomi-Pekka Tuomilehto, Jaakko Turley, Maria L. Twig, Gilad and Tynelius, Per Tzourio, Christophe Ueda, Peter Ugel, Eunice Ulmer, Hanno Uusitalo, Hannu M. T. Valdivia, Gonzalo and Valvi, Damaskini van Dam, Rob M. van den Born, Bert-Jan and Van der Heyden, Johan van der Schouw, Yvonne T. Van Herck, Koen and Hoang Van Minh Van Schoor, Natasja M. van Valkengoed, Irene G. M. van Zutphen, Elisabeth M. Vanderschueren, Dirk and Vanuzzo, Diego Varbo, Anette Vasan, Senthil K. Vega, Tomas and Veidebaum, Toomas Velasquez-Melendez, Gustavo Veronesi, Giovanni Verschuren, W. M. Monique Verstraeten, Roosmarijn and Victora, Cesar G. Viet, Lucie Villalpando, Salvador Vineis, Paolo Vioque, Jesus Virtanen, Jyrki K. Visvikis-Siest, Sophie Viswanathan, Bharathi Vlasoff, Tiina Vollenweider, Peter Voutilainen, Ari Wade, Alisha N. Walton, Janette and Wambiya, Elvis O. A. Bebakar, Wan Mohamad Wan Mohamud, Wan Nazaimoon Wan Wanderley Junior, Rildo de Souza Wang, Ming-Dong and Wang, Ningli Wang, Qian Wang, Xiangjun Wang, Ya Xing and Wang, Ying-Wei Wannamethee, S. Goya Wareham, Nicholas Wei, Wenbin Weres, Aneta Werner, Bo Whincup, Peter H. and Widhalm, Kurt Widyahening, Indah S. Wiecek, Andrzej Wilks, Rainford J. Willeit, Johann Willeit, Peter Williams, Emmanuel A. Wilsgaard, Tom Wojtyniak, Bogdan Wong-McClure, Roy A. Wong, Andrew Wong, Tien Yin Woo, Jean Woodward, Mark Wu, Frederick C. Wu, Shouling Wyszynska, Justyna and Xu, Haiquan Xu, Liang Yaacob, Nor Azwany Yan, Weili and Yang, Ling Yang, Xiaoguang Yang, Yang Yasuharu, Tabara and Ye, Xingwang Yiallouros, Panayiotis K. Yoosefi, Moein and Yoshihara, Akihiro You, San-Lin Younger-Coleman, Novie O. and Yusoff, Ahmad Faudzi Zainuddin, Ahmad A. Zakavi, Seyed Rasoul and Zamani, Farhad Zambon, Sabina Zampelas, Antonis Elisa Zapata, Maria Zaw, Ko Ko Zdrojewski, Tomasz Zejglicova, Kristyna Vrkic, Tajana Zeljkovic Zeng, Yi Zhang, Luxia and Zhang, Zhen-Yu Zhao, Dong Zhao, Ming-Hui Zhen, Shiqi and Zheng, Yingfeng Zholdin, Bekbolat Zhu, Dan Zins, Marie and Zitt, Emanuel Zocalo, Yanina Zoghlami, Nada Zuniga Cisneros, Julio NCD Risk Factor Collaboration
.
소스
Open Access (OpenAIRE)
요약보기
내보내기
E-Mail
EndNote
RefWorks
3 . Academic Journal
HIGH PREVALENCE OF UNTREATED AND UNDERTREATED VITAMIN D DEFICIENCY AND INSUFFICIENCY IN PATIENTS WITH INFLAMMATORY BOWEL DISEASE
저자
by
Domislovic, Viktor
;
Bender, Darija Vranesic
;
Barisic, Ana
;
Brinar, Marko
;
Kelecic, Dina Ljubas
, et al.
소스
ACTA CLINICA CROATICA
; MAR 2020, 59 1, p109-p118, 10p.
Web of Science
Scopus
JCR 저널정보
요약보기
내보내기
E-Mail
EndNote
RefWorks
7 . Academic Journal
Variations of ochratoxin A concentration in the blood of healthy populations in some Croatian cities
저자
by
Peraica, Maja
;
Domijan, Ana-Marija
;
Matašin, Mirjana
;
Lucić, Ana
;
Radić, Božica
, et al.
소스
Archives of Toxicology
. September 2001 75(7):410-414
Full Text (Springer)
Web of Science
Scopus
JCR 저널정보
요약보기
내보내기
E-Mail
EndNote
RefWorks
7 . Academic Journal
Association between Gastroesophageal Reflux Disease and Elastographic Parameters of Liver Steatosis and Fibrosis: Controlled Attenuation Parameter and Liver Stiffness Measurements.
저자
by
Mikolasevic, Ivana
;
Poropat, Goran
;
Filipec Kanizaj, Tajana
;
Skenderevic, Nadija
;
Zelic, Marko
, et al.
소스
Canadian Journal of Gastroenterology & Hepatology; 2/23/2021, p1-8, 8p
Web of Science
Scopus
JCR 저널정보
요약보기
내보내기
E-Mail
EndNote
RefWorks
7 . Academic Journal
Assessment of Steatosis and Fibrosis in Liver Transplant Recipients Using Controlled Attenuation Parameter and Liver Stiffness Measurements.
저자
by
Mikolasevic, Ivana
;
Hauser, Goran
;
Mijic, Maja
;
Domislovic, Viktor
;
Radic-Kristo, Delfa
, et al.
소스
Canadian Journal of Gastroenterology & Hepatology; 2/10/2021, p1-12, 12p
Web of Science
Scopus
JCR 저널정보
요약보기
내보내기
E-Mail
EndNote
RefWorks
1
2
3
…
5
다음
메일 발송
로그인후 이용해주세요.
이동하기
전체 메뉴 보기
전체메뉴 닫기
자료검색
통합검색
소장자료
학술논문
전자저널
학술DB
온라인 강좌
e-Learning
INSPIRE
KOCW
해외OCW/MOOC 리스트
전자책
컬렉션
신착도서
인기도서
추천도서
청춘의 책탑
북 카드뉴스
연구도서
연구학습지원
학술지평가정보
학과별 주제 가이드
표절예방/연구윤리
참고문헌 관리
학위논문 제출
원문복사/상호대차
신청 안내
의학, 간호학 학술지 신청
의학, 간호학 학위논문 신청
신청 현황 조회
이용교육
이용교육 안내
이용교육 신청
그룹교육 신청
도서관 서비스
자료 이용
대출/재대출/반납
캠퍼스간 대출
희망도서 신청
보존서고자료 신청
우선정리 신청
시설 이용
그룹스터디실 이용
열람실 이용
타기관 이용(자료열람)
타기관 이용(자료열람) 가이드
타기관 이용(자료열람) 신청
타교 자료열람 신청 조회
타기관 이용(열람실 이용)
타기관 이용(열람실 이용) 가이드
타기관 이용(열람실 이용) 신청
타기관 이용(열람실 이용) 조회
이용자별 서비스
학부생
대학원생
교직원
특별회원
기타
모바일 서비스
모바일 홈페이지
모바일 좌석배정
모바일 이용증
무선랜 안내
교외접속 서비스
서비스 찾기
도서관 안내
도서관 소개
개요
도서관 연혁
도서관 현황
규정
조직도 및 구성원
도서관 이용시간
층별 안내
자료 기증
기증 안내
기증자 목록
사이버 기증 문고
찾아오시는 길
커뮤니티
공지사항(일반)
공지사항(학술DB)
Q&A
Q&A
FAQ
서평쓰기
동아인 우수서평
행사 후기
각종 서식자료
홈페이지 오류문의
My Library
대출/재대출/예약 조회
대출 및 재대출
대출 기록
캠퍼스간 대출 기록
신청자료 조회
희망도서 신청 조회
보존서고자료 신청 조회
우선정리 신청 조회
서가부재도서 신청 조회
원문복사 신청 조회
그룹스터디실 신청 조회
이용교육 신청 조회
타기관 이용 조회
타교 자료열람 신청 조회
타교 열람실 신청 조회
내 서재
나의 서평
개인정보관리
개인정보관리
개인공지사항